Блоки Питания EPSITRON® COMPACT: компактные и экономичные в любом монтажном положении

Вернуться Блоки Питания EPSITRON® COMPACT: компактные и экономичные в любом монтажном положении

Блоки питания EPSITRON® COMPACT от WAGO теперь обладают более гибкими возможностями установки. Экономичное устройство может быть установлено на DIN рейку 35 мм, а также на монтажную поверхность, что оптимально для самых различных применений, например в приборах и установках для применения в домохозяйствах согласно EN 60335.

Гибкий Монтаж

Компактные и экономичные блоки питания EPSITRON® COMPACT оптимально походят для монтажа под винт на плоскую поверхность или для монтажа на рейку в стандартных 24 В применениях. Гибкая установка, таким образом, позволяет организовать монтаж узких блоков питания в любом положении и сэкономить пространство внутри шкафа.

Высокая Выходная Мощность в Альтернативных Монтажных Положениях

Блоки питания EPSITRON® COMPACT обладают номинальных выходным напряжением 24 В постоянного тока и доступны в следующих модификациях: 1.3 A (787-1202), 2.5 A (787-1212), 4.2 A(787-1216) и 6 A (787-1226). Для улучшения температурных характеристик, передняя часть корпуса может быть снята в модификациях блоков питания на 1.3 A и 2.5 A.

Разъемная Технология Подключения для Push-In Соединения

Компактный формат устройств был специально разработан для распределительных шкафов с высокой плотностью монтажа. Помимо всего, блоки питания выделяются разъемными соединителями picoMAX®, что обеспечивает быстрое, виброустойчивое и необслуживаемое соединение одножильных и многожильных проводников. Разъемные соединения позволяют организовывать удобный предварительный монтаж, маркировку или обслуживание.

Ваши Преимущества с Блоками Питания EPSITRON® COMPACT:

  • Широкие возможности применений за счет монтажа на DIN-рейку и на плоскую поверхность
  • Высокая выходная мощность в не стандартных монтажных положениях за счет лучшего охлаждения
  • Могут быть использованы в составе устройств для использования в домохозяйствах согласно EN60335
  • Легкое обслуживание за счет разъемной технологии подключения
  • Компактная конструкция экономит пространство внутри шкафа

18.07.2016