Cеминар «Система пожарной безопасности Cerberus ECO - обзор продукции и планирование» Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс»

Вернуться Cеминар «Система пожарной безопасности Cerberus ECO - обзор продукции и планирование» Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс»

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» приглашает Вас посетить семинар «Система пожарной безопасности Cerberus ECO - обзор продукции и планирование», который пройдёт 9 февраля в Москве по адресу: ул. Дубининская 96, к. 319

Участники семинара получат общие сведения о системе пожарной безопасности Cerberus ECO в объеме, достаточном для составления спецификации, выполнения проектных, монтажных работ, а также пуско-наладки системы.



Краткое содержание:

  • Общий обзор системы
  • Состав панели управления
  • Отображение состояния и управление системой
  • ПО конфигурирования
  • Порядок пуско-наладки системы





Участие в семинаре бесплатное. Записаться на семинар можно на странице семинара http://buildingtechnologies.siemens.ru/support/seminars/seminar-schedule/44809.html, заполнив представленную там форму.

Будем очень рады видеть Вас!

Получить более подробную информацию обо всех семинарах и вебинарах Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» Вы можете на нашем cайте www.siemens.ru/bt в разделе «Обучение». 

02.02.2017