Новая модель прозрачного экрана для внутренних инсталляций Lib-15.6 от LightKing Tech Group на выставке ISR 2016

Вернуться Новая модель прозрачного экрана для внутренних инсталляций Lib-15.6 от LightKing Tech Group на выставке ISR 2016

LightKing Tech Group, как компания по производству светодиодных видео экранов была основана в 2004 году и с каждым годом только развивается и становится все более известной на мировом рынке.

Собственная СМД линия по производству обоих видов диодов (SMD и DIP) существенно отличает нас от многих других Китайских компаний.

Мы предлагаем полный перечень светодиодных видео экранов как для внутренних, так и уличных инсталляций.

Наша компания реализует продажу в разные страны мира модели с мелким шагом от Р1.5 и до огромных площадей медиа фасадов с шагом до Р50.

Постоянно развиваем и совершенствуем дизайны кабинетов для уже существующих моделей и создаем новые, отличительные от других производителей.

Так мы будем рады представить на выставке ISR 2016 нашу новую модель прозрачного экрана для внутренних инсталляций Lib-15.6.

Отлично подходит для использования в виде рекламного носителя в бутиках и шоппинг молах.

Прозрачность этого вида внутреннего медиа фасада составляет 53%, а яркость до 2000 кд/м2

Варианты установки могут быть как за стекло витрины, "лицом" на улицу, так и внутри витрины, просто подвешиваться внутри магазина и др. Lib-15.6 с белым и полупрозрачным корпусов будет дополнять любой интерьер, легок в установке, настройке и управлении.

Возможность выбора трех вариантов длины-2000мм/2500мм/3000мм при ширине кабинета 500мм.

Мы используем двайверы высокого качества для высокой частоты обновления, что позволяет добиваться красивой визуализации.

В зависимости от эксплуатации, у каждой модели нашего кабинета есть свои отличительные моменты, специфика дизайна но их объединяет то, что в зависимости от условий эксплуатации все продуманно для Вашего комфортного использования.

Наши инженеры предусмотрели все аспекты кабинета с таким мелким шагом, которые могут быть не удобны как для проката, так и для стационарного использования.

Большая проблема при монтаже экрана с большой плотностью пикселей-правильная состыковка кабинетов между собой. При этом есть большая вероятность повреждения нижнего ряда чипов даже при наличии маски. Используя кабинеты серии Sagittarius II монтаж становится проще, так как по бокам, сверху и снизу есть специальные крепления и выемки, которые помогают соединять кабинеты без дополнительных усилий. А нижний ряд диодов "стал выше", что предотвращает вероятность удара о нижний кабинет при установки.

Возможность полного фронтального и тыльного обслуживания.

Более подробно ознакомиться с системой монтажа, спецификой кабинета можно на нашем видео на ютубе:

https://youtu.be/99TpT3iE1cY

Так же есть сравнительное видео шага Sgr -1.9 иSgr-3.1  https://youtu.be/70Rns2toTO4

22.07.2016