Новый формат проведения выставки-форума HI-TECH BUILDING 2022

Вернуться Дорогие друзья, спешим поделиться с вами актуальной информацией о выставке-форуме HI-TECH BUILDING 2022, которая из года в год собирает на своей базе лучшие проекты в области автоматизации, ведущих производителей и инсталляторов!

В этом году вас ждет новый масштабный формат мероприятия, ведь под одной крышей объединятся все главные выставки, посвященные новым технологиям: Hi-Tech Building, выставка аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции ProIntegration Tech и выставка аудио и видео техники высокого класса Hi-Fi & High End Show.

Слияние проектов поможет создать обширное единое пространство, на котором смогут сблизиться лидеры разных технологических рынков. Посетителей ждут новинки аудио и видео техники, коммуникационных технологий, интеграции, системам умный дом и многое другое. Не обойдется и без традиционной многопотоковой деловой программы, в рамках которой ведущие представители индустрии поделятся своими ноу-хау и проведут экскурс в рынок. Посетители смогут окунуться в мир новых технологий, а участники обменяться опытом с представителями смежных сфер. В соответствии с новой концепцией меняется локация и даты проведения Hi-Tech Building.

Мероприятие в обновленном формате пройдет 13-16 октября в бизнес-отеле «Бородино» по адресу: Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5.

Деловая программа и списки участников появятся на сайте позднее. Следите за новостями! 

Не пропустите выставку-форум, посвященную автоматизации зданий, энергоэффективности и системам «умный дом» HI-TECH BUILDING 2022, которая пройдет в новом уникальном формате!


20.04.2022